LOT 11
Faïencerie Héraldique de PIERREFONDS
Vase en grès piriforme à deux anses oreilles.
Couverte émaillée ocre à décor de coulées bleues-vertes à cristallisations.
Cachet "FH Pierrefonds" sous la base et signature au casque.
H : 33 cm
17 Jul 2020
H : 33 cm