LOT 67
Faissal BEN KIRAN
La musicienne
Huile sur toile
Signée en bas à droite
100 x 80 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
La musicienne
Huile sur toile
Signée en bas à droite
100 x 80 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger