LOT 325
Falcào TRIGOSO École portugaise (1879-1956)
Huile sur toile: Vue du jardin fleuri.
Signée: Trigoso, ancien numéro d’inventaire 750 au dos.
Dim.: 40 x 50,5 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Dim.: 40 x 50,5 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels