LOT 90
Falcucci Maison arborée Huile sur toile signée en bas à droite 54x65
Falcucci
Maison arborée
Huile sur toile signée en bas à droite
54×65 cm
21 Mar 2023
France, Lille
Falcucci
Maison arborée
54×65 cm
21 Mar 2023
France, Lille