Fall (XXe siècle)
Fall (XXe siècle)
Portrait de deux jeunes filles Huile sur panneau signé en bas à droite H. 122 cm L. 61 cm Provenance : > Charles Meyer (1923-2004), conseiller aux affaire politiques, administratives et à l’information de S.A.R du Cambodge Norodom Sihanouk entre 1957 et 1970
> Par descendance
Rapport de condition : Encadré
Fall (XXe siècle)
> Par descendance