LOT 21
Fallou Dolly (Sénégal) Trois portraits, 1999
Fallou Dolly (Sénégal) Trois portraits, 1999 Peinture fixée sous verre Signé , situé, daté "ML Fallou Dolly Gorée 99" en bas à droite 30 x 35 cm (chacun) Provenance: Collection Michel et Régine Renaudeau
28 Mar 2023
28 Mar 2023