LOT 68
Asian Art
Famille rose Kanne, China für den Export, 18. Jh.
Porzelaln, feine farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, grüne Kettenbordüre mit Rosenblüten auf goldenem Gitterband, Höhe 23,5 cm, Gold des Knaufs und des Ausgusses berieben, Ausguss mit minimaler Glasurbestoßung
18 Apr 2024
Austria, Vienna
18 Apr 2024
Austria, Vienna