LOT 1391185510076
Works of Art
Famille rose Vase, China, 19. Jh.
Porzellan, farbig gemalte Darstellung kämpfender Soldaten, floraler Dekor, kleine Asthenkel mit aufgelegten Prunusblüten, Krakelee, Höhe 35 cm, Blüten etwas bestoßen
03 Apr 2024
Austria, Vienna
03 Apr 2024
Austria, Vienna