LOT 63
Fan Mingqi (né 1964)
Plaque de forme rectangulaire en porcelaine émaillée polychrome à décor des sept sages parmi la forêt de bambous. Signé Fan Mingqi et datée de l'été de 1986.
H. 75 ; L. 40 cm.
14 Sep 2020
Fan Mingqi (né 1964)
H. 75 ; L. 40 cm.