LOT 87
Fanch MOAL (né en 1948)
« Bord de mer »
Huile sur toile signée en bas à gauche
73 x 115 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix
Fanch MOAL (né en 1948)
« Bord de mer »
73 x 115 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix