LOT 87

Fanch MOAL (né en 1948)
« Bord de mer »
Huile sur toile signée en bas à gauche
73 x 115 cm

30 Jun 2022
France, Roubaix

Fanch MOAL (né en 1948)
« Bord de mer »
73 x 115 cm

30 Jun 2022
France, Roubaix