LOT 146
Fanciulla con fiocco blu, Ignoto del XX secolo
Olio su tela
cm. 54x44,5
Storia
Collezione Gioacchino Contri, Firenze;
Collezione privata
03 Dec 2021
Italy
Olio su tela
cm. 54x44,5
Storia
Collezione privata
03 Dec 2021
Italy