LOT 165

Fanny BOUCHER, école Française du XIX siècle. « Portrait d’homme à sa table de travail » Huile sur toile signée et datée en bas à droite. (Petites éraflures) 117 x 90 cm Beau cadre à canaux et feuillages en bois et stuc doré du XIX siècle (petits accidents et manques) 160x 131 x 13 cm - feuillures 120 x 93 x 2 cm

08 Nov 2020

08 Nov 2020