LOT 291
Fanny ROZET (1881-1921) La lecture. Groupe en faience dans les teintes lie de vins et bleues. Signé sur la terrasse. 31 x 35,5 x 12 cm. Usures
30 Mar 2023
France, Orléans
30 Mar 2023
France, Orléans