LOT 41
Farid BELKAHIA (1934-2014)
Composition, 1998
Huile sur peau
Signée et datée en bas à droite
49 x 49 cm
Provenance
Galerie d’art Al Manar, Neuilly-sur-Seine, 2000
13 Dec 2020
Composition, 1998
Huile sur peau
49 x 49 cm
Provenance
13 Dec 2020