LOT 92
Farid GUERROUM
La polémique
Huile sur toile
Signée et datée 2007 en bas à droite
150 x 100 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
La polémique
Huile sur toile
150 x 100 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger