LOT 29
Farkas Homme à cheval Huile sur toile signée et datée 1963 46x27
Farkas
Homme à cheval
Huile sur toile signée et datée 1963
46×27 cm
21 Mar 2023
France, Lille
Farkas
Homme à cheval
46×27 cm
21 Mar 2023
France, Lille