LOT 110-021980/0001
Fassonarmkette
Gold 750/585, Länge ca. 23 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss und -kette, 54,5 g italienische Amtspunze, Gebrauchsspurenøg55
25 Jun 2020
Austria, Vienna
25 Jun 2020
Austria, Vienna