LOT 1380845890004
Paintings
Faszanyi um 1930
Stillleben mit Krug und Äpfeln, signiert, datiert Faszanyi 1929, Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm, gerahmt,(Rei)
30 Apr 2024
Austria, Vienna
30 Apr 2024
Austria, Vienna