Unsold
Lot 0167

Fat - Keith Haring

Fat - Keith Haring_x000D_ _x000D_ Giclée originale sur papier satin 250 gm2_x000D_ Signée et numérotée à la main par l'artiste_x000D_ Edition limitée à 50 ex_x000D_ Dimension Image : 54,5 x 40 cm_x000D_ Dimension Papier : 70 x 50 cm_x000D_ _x000D_ Original giclee on satin 250 gm2 paper_x000D_ Hand signed & numbered by the artist_x000D_ Limited... more
Date
16 Feb 2020
Location
Switzerland, Neuchatel