LOT 40
Fatima HASSAN EL FAROUJ (1945-2011)
Mère et son enfant
Gouache sur papier
Monogrammée et datée en bas à gauche « H.F.69 »
32 x 50 cm (à vue)
13 Dec 2020
Mère et son enfant
Gouache sur papier
32 x 50 cm (à vue)
13 Dec 2020