LOT 107
Fatima HASSAN EL FAROUJ
Les laboureuses
Technique mixte sur carton
Signée et datée 75 en bas à gauche
31 x 48 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
Les laboureuses
Technique mixte sur carton
31 x 48 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger