LOT 68

Fatmah BAYA (Bordj El-Kiffan 1931-Blida 1998)
Guitares et papillons
Gouache sur papier
114 x 64 cm
Signé en bas à droite

17 Jun 2019

Guitares et papillons
Gouache sur papier
114 x 64 cm
Signé en bas à droite

17 Jun 2019