LOT 109

Faun

Faun
Porzellan, Kgl.-Kopenhagen, 1965 Nach einem Entwurf v. Christian Thomsen.- Auf Rundsockel der hockende junge Faun einen Frosch auf seinen Beinen beobachtend. Monogr. "Chr. Th.". Modellnr. "1713". H: 12 cm. Unterglasurblaue u. -grüne Manufakturmarken (1 Schleifpunkt).

02 Dec 2021
Germany, Hamburg

Faun

02 Dec 2021
Germany, Hamburg