LOT 79
Faure, Michel (1947 ).
Faure, Michel (1947 ).
Encre de Chine et gouache pour cette illustration originale extraite de l’univers de Balade au bout du monde. Composition sur carton, datée de 1999. Signée. 32,5x25cm
23 Feb 2020
Faure, Michel (1947 ).
23 Feb 2020