LOT 89
Fausse paire de tabourets en bois mouluré et sculpté, piètement en X retenu par une entretoise en bois sculpté et en partie cannelé. Epoque fin XIX°. 48x68x46cm et 48x61x44.5cm
03 Oct 2021
France, Marseille
03 Oct 2021
France, Marseille