LOT 64
Faustin KITSIBA (XXe), école de Poto Poto
Africains
Deux huile sur toiles, signées en bas à droite et à gauche.
60 x 40 cm
21 Jun 2021
Africains
60 x 40 cm
21 Jun 2021