LOT 0113
Fausto ZONARO (1854-1929), "Marée basse en
Fausto ZONARO (1854-1929), "Marée basse en Turquie". Aquarelle sur papier sbd.26x40.5 cm
Condition Report: Dessin à la gouache et à l'aquarelle sur papier, bon état de conservation dans un cadre sous verre.
24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne
24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne