LOT 84
Fauteuil Dagobert en noyer mouluré et sculpté... - Lot 84 - Conan Hôtel d’Ainay
Fauteuil Dagobert en noyer mouluré et sculpté à fond de canne. Accidents.
03 Nov 2020
03 Nov 2020