LOT 122
Fauteuil à bascule en fer forgé (accidents) Fin... - Lot 122 - Coutau-Bégarie
Fauteuil à bascule en fer forgé (accidents) Fin XIXe début du XXe siècle H. : 110 cm, L. : 160 cm, P. : 75 cm
04 Apr 2024