LOT 256
Fauteuil à coiffer en hêtre mouluré, sculpté, laqué crème rechampi bleu. Console d'accotoirs en coup de fouet. Pieds cambrés à filets.
Époque Louis XV.
Reprises au décor, renfort possible sous la couverture de fleurette bistre sur fond rose.
H: 79,8 - L: 60 - P: 60 cm
04 Jun 2020
Époque Louis XV.
H: 79,8 - L: 60 - P: 60 cm
04 Jun 2020