LOT 106
Fauteuil à dossier cabriolet en bois naturel... - Lot 106 - Daguerre
Fauteuil à dossier cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté, estampillé, d'époque Louis XVI
Reposant sur des pieds fuselés, cannelés et rudentés
H. 89 L. 58 P. 52 cm
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
H. 89 L. 58 P. 52 cm