LOT 98.2
Fauteuil à dossier carré, les accotoirs à manchettes, les pieds gaines surmontés de buste féminins en bronze doré, se terminant par des pieds griffes.
Style Empire, XXe siècle
H. 95 cm - L. 54 - P. 53 cm
La garniture en cuir noir (usée)
08 Sep 2020
Style Empire, XXe siècle
H. 95 cm - L. 54 - P. 53 cm