Fauteuil à dossier droit, en bois naturel mouluré, sculpté ajouré, travail ancien de style Henri, vers 1900 (112x72x60 cm)

27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières

27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières