LOT 105
Fauteuil à dossier plat, en bois naturel... - Lot 105 - Daguerre
Fauteuil à dossier plat, en bois naturel d'époque Louis XV
Assise et dossier cannés reposant sur des pieds cambrés
H. 95 L. 70 P. 57 cm
Accidents et restaurations anciennes
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
H. 95 L. 70 P. 57 cm