LOT 102

Fauteuil à dossier plat en bois naturel mouluré... - Lot 102 - Daguerre

Fauteuil à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté, estampillé FRC. REUZE, d'époque Louis XV
Accotoirs mouvementés, reposant sur des pieds cambrés
H. 93 L. 68 P. 59 cm

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois

H. 93 L. 68 P. 59 cm

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois