Fauteuil à dossier plat en hêtre mouluré... - Lot 235 - De Baecque et Associés

Fauteuil à dossier plat en hêtre mouluré sculpté de fleurs. Épaulements feuillagés. Accotoirs à manchettes. Pieds cambrés à enroulements. Époque Louis XV H. 94 cm - L. 71 cm - P. 82 cm JB-HL Petits accidents

29 Mar 2024

29 Mar 2024