Fauteuil à dossier plat en noyer mouluré... - Lot 236 - De Baecque et Associés
Fauteuil à dossier plat en noyer mouluré sculpté de fleurs. Accotoirs à manchettes. Pieds cambrés nervurés. Époque Louis XV H. 96 cm - L. 88 cm - P. 84 cm JB-HL Parties refaites
29 Mar 2024