LOT 267
Fauteuil à haut dossier en chêne sculpté à décor de coquille et treillage, reposant sur des pieds cambrés à entretoise ; recouvert de tapisserie au point.
Style Régence.
H : 114 cm, L : 69 cm
28 Feb 2020
Style Régence.
H : 114 cm, L : 69 cm
28 Feb 2020