LOT 47
Fauteuil à haut dossier en noyer mouluré,... - Lot 47 - Briscadieu
Fauteuil à haut dossier en noyer mouluré, accotoirs à enroulements, piétement tourné réuni par une entretoise
Garniture de velours à décor végétal
Style Louis XIII
On y joint un fauteuil à haut dossier, pieds tournés, piétement réuni par une entretoise.
27 Sep 2021
Style Louis XIII
27 Sep 2021