LOT 196
Fauteuil à la Reine. Epoque Louis XV.
Fauteuil à la reine en hêtre mouluré et sculpté, dossier droit orné de fleurettes, accotoirs mouvementés, pieds cambrés. Epoque Louis XV. Dimensions : 98 x 55.5 x 52 cm
25 Jan 2020
25 Jan 2020