LOT 277
Fauteuil à la reine de style Transition,... - Lot 277 - Phoenix Auction
Fauteuil à la reine de style Transition, XIXe, bois doré richement sculpté, garniture de lampas refaite à neuf, h. 100,5 cm, l. 65,5 cm [usures à l'or].
31 Jan 2020
Belgium, Wavre