LOT 160
Fauteuil à la reine d'époque Louis XV, mi-XVIIIe,... - Lot 160 - Phoenix Auction
Fauteuil à la reine d'époque Louis XV, mi-XVIIIe, noyer ciré mouluré et sculpté, garniture de damas pistache refaite à neuf, h. 88 cm, l. 65 cm [restaurations].
06 Sep 2019
Belgium, Wavre