LOT 89
Fauteuil à la reine en bois naturel mouluré... - Lot 89 - Pierre Bergé & Associés
Fauteuil à la reine en bois naturel mouluré et sculpté, les montants cannelés, les dès de raccordement sculptés de fleurettes, reposant sur des pieds cannelés; garniture de cuir vert. De style Louis XVI, XIXe siècle. H_90 cm L_48 cm P_52 cm (En l'état, accidents)
20 Jan 2022
20 Jan 2022