LOT 103
Fauteuil bas en bois mouluré et sculpté d'époque... - Lot 103 - Daguerre
Fauteuil bas en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XV
À dossier plat, pieds cambrés.
Restaurations.
H. 96 L. 69 P. 60 cm
28 Sep 2021
Restaurations.
H. 96 L. 69 P. 60 cm