LOT 151
Intérieurs & Caractères
*Fauteuil bas
*Fauteuil bas
En bois sculpté et doré. Style Louis XV H: 72 cm - L : 68 cm - P : 50 cm Usures, accidents
30 Apr 2024
*Fauteuil bas
30 Apr 2024