LOT 208
Fauteuil canné en bois mouluré et sculpté... - Lot 208 - Crait + Müller
Fauteuil canné en bois mouluré et sculpté
Epoque Louis XV, petits accidents et restaurations
93 x 63 x 50 cm
29 Oct 2021
93 x 63 x 50 cm