Fauteuil canné en noyer mouluré et sculpté,... - Lot 54 - Audap & Associés
Fauteuil canné en noyer mouluré et sculpté, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés ; (petits manques). Époque Louis XV. Haut. : 94 cm ; Larg. : 65 cm