LOT 12
Fauteuil curule en bois mouluré et sculpté... - Lot 12 - Gros & Delettrez
Fauteuil curule en bois mouluré et sculpté à décor de masques feuillagés et volutes d'acanthes.
85 x 58 x 50 cm
04 Dec 2021
85 x 58 x 50 cm
04 Dec 2021