LOT 28
MOBILIER ET OBJETS D'ART
Fauteuil de bureau, dit "couillard" en bois mouluré, sculpté à décor floral, laqué blanc et doré (petits accidents). Style Louis XV. Haut. : 92 cm - Larg. : 67 cm - Prof. : 55 cm - Garniture en simili-cuir brun et doré.
29 Apr 2024
France, Lorient
29 Apr 2024
France, Lorient