LOT 108
Fauteuil de bureau dit "d'officier", en acajou et placage d'acajou, assise en cuir. pieds antérieurs en jarret, et postérieur sabre.
19ème siècle
H : 85- L: 56 - P: 52 cm
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
19ème siècle
H : 85- L: 56 - P: 52 cm
29 Jan 2022